欢迎来到 商丘市人民防空办公室 ! | 中国政府网 | 河南政府网 | 政务服务 | 商丘市政府网 | 河南省人民防空办公室
站群导航

商丘市政府网

市政府工作部门

市政府直属事业单位

县区政府(管委会)

| 设为首页 | 加入收藏 | 无障碍阅读 | 繁體版
您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询
咨询情况
标题 避暑纳凉
咨询人 商丘热心市民南哥 咨询日期 2021-09-06
信件状态 已办理
咨询内容
请问商丘有没有避暑纳凉场所
回复情况
回复单位 市人防办 办结日期 2021-09-06
回复内容

您好,在位于团结路与平原路交叉口新师范门口的人防地下工程,为市民避暑纳凉点。

办理方式 电话回复