欢迎来到 商丘市人民防空办公室 ! | 中国政府网 | 河南政府网 | 政务服务 | 商丘市政府网 | 河南省人民防空办公室
站群导航

商丘市政府网

市政府工作部门

市政府直属事业单位

县区政府(管委会)

| 设为首页 | 加入收藏 | 无障碍阅读 | 繁體版
您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询
咨询情况
标题 应急包
咨询人 开心每一天A 咨询日期 2022-08-22
信件状态 已办理
咨询内容
应急包可以在你们这购买吗
回复情况
回复单位 商丘人防办 办结日期 2022-09-13
回复内容

您好,您反应的问题已收悉,我单位尚未提供售卖应急包的业务。感谢您对人防工作的关心。

办理方式 公开回复